Istituto Professionale di Stato per i Servizi Alberghieri
e della Ristorazione "P. Artusi"


ALBERELLI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


ANDREOLO CONCETTA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


ASNICAR ALBERTO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05


BATTIATO ANTONIO MARIA WALTER

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


BEGO GENNY

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:10


BENETTI SARA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:10


BERTOLDI CRISTINA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


BEVILACQUA ADELE

Riceve il Giovedì, 10:25 - 11:15


BEVILACQUA MARTA

Riceve il Martedì, 12:05 - 12:55


BICEGO ANDREA

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


BICEGO LAURA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


BICEGO SILVIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


BIZZINI GIULIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


BOCCELLATO MARIA TERESA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:05


BONATO MASSIMO

Riceve il Venerdì, 15:15 - 16:05


BRANDELLERO ELENA

Riceve il Giovedì, 10:25 - 11:15


BROTTO CARLO

Riceve il Giovedì, 15:15 - 16:05


BRUNI PAOLO

Riceve il Lunedì, 13:25 - 14:15


BURGIO ELISA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


CAILOTTO CARMENSITA

Riceve il Mercoledì, 14:15 - 15:05


CAMPO MARIA GIULIA

Riceve il Mercoledì, 13:25 - 14:15


CAPALBO GRAZIELLA FILOMENA

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:15


CAPPELLETTO GIULIO

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:20


CARELLI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 10:25 - 11:15


CARPINTERI ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05


CASTIGLIONE SALVATORE

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


CASTORINA GIADA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


CECCHELERO MARCO

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


CONTICELLO BORIS

Riceve il Lunedì, 12:05 - 12:55


CONZATO GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 13:25 - 14:15


CORNALE ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


COSTA ANNA MARIA

Riceve il Martedì, 14:15 - 15:05


COSTA FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


DALLA VALLE ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


DANZO MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 14:15 - 15:05


DE DOMENICO GIANFRANCO

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:10


DE FRANCESCHI ELENA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


DE PRISCO ANTONELLO

Riceve il Giovedì, 15:15 - 16:05


DIDAVIDE MANUELA VITTORIA

Riceve il Lunedì, 13:25 - 14:15


FACCIN TIZIANA

Riceve il Giovedì, 08:30 - 09:20


FANTON FRANCO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


FERMETTI GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


FRIZZO ELENA LUIGINA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


GARBIN FABIO

Riceve il Giovedì, 12:05 - 12:55


GASPARI ROBERTA

Riceve il Martedì, 15:15 - 16:05


GASPARONI DINO

Riceve il Venerdì, 13:25 - 14:15


GENCO VINCENZA


GIANESIN ELLEN SABRINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


GRAZIANI LORENZO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


GUIOTTO SERGIO AMERIGO

Riceve il Mercoledì, 13:25 - 14:15


LAUDANI CLAUDIO

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:10


LAZZARI RINA LOREDANA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


LONGOBARDI ASSUNTA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


LOVATO MARISA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:10


LOVATO VANESSA ANGELA

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:20


MAGRO MALOSSO CALOGERA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


MAIO VALERIANO

Riceve il Venerdì, 12:05 - 12:55


MANCO DOMENICO

Riceve il Giovedì, 12:05 - 12:55


MANFRON ALICE GIANFRANCA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


MANTESE FEDERICA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


MARANGON MONICA

Riceve il Giovedì, 10:25 - 11:15


MASSIGNANI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


MILAZZO GIOVANNI

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


NICHELE LUCIA

Riceve il Giovedì, 12:05 - 12:55


PARISE VANNI

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:20


PETRIN MONICA

Riceve il Lunedì, 14:15 - 15:05


PIANEGONDA VITTORIO


PICCOLI DAMIANO

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


PISICCHIO VALERIA

Riceve il Lunedì, 10:25 - 11:15


POTENZA LUCIA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


POVOLO ALBERTO

Riceve il Lunedì, 10:25 - 11:15


PREBIANCA FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


PRETTO GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


PRETTO MIRCO

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:10


PRIZZON GIORGIO UGO

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


QUIQUERO CAROLINA

Riceve il Venerdì, 14:15 - 15:05 (sede centrale)


RAGGIO ALFONSO

Riceve il Giovedì, 16:05 - 16:55


RAGGIO ROSANNA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


RAGGIO ROSITA

Riceve il Mercoledì, 15:15 - 16:05


RASIA DANI MORENO DARIO

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


ROSSATO MIRCO

Riceve il Venerdì, 12:05 - 12:55


RUGNA GIULIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05


SANTORIELLO ANGELA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


SBALCHIERO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


SELVAGGIO GIUSEPPE EMANUELE

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


SELVATICO ELISA

Riceve il Lunedì, 12:05 - 12:55


SIGNORIELLO SAVERIO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:10


SOLIGO BARBARA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


SPALLUTO SIMONE


SPATARO MARIA PIA

Riceve il Lunedì, 12:05 - 12:55


STECCA TERESA

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


STEFANI ELENA

Riceve il Venerdì, 12:05 - 12:55


STORTI ANDREA GRANDINO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


STORTI VIRNA

Riceve il Mercoledì, 12:05 - 12:55


TOGNACCI CLAUDIA ANNA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:10


TOMASI MARTA

Riceve il Lunedì, 10:25 - 11:15


TOVO ELENA

Riceve il Venerdì, 13:25 - 14:15


TRUPPI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


VARCHETTA ANTONIO

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


ZAMBITO ANTONINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


ZERBATO KETI

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:15


ZORDAN ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:15


ZUPPARDO PERLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.