Istituto Professionale di Stato per i Servizi Alberghieri
e della Ristorazione "P. Artusi"


BEGO GENNY


BENETTI SARA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:10


BERTOLDI CRISTINA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


BICEGO ANDREA

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


BICEGO LAURA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


BICEGO SILVIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


BONATO MASSIMO

Riceve il Venerdì, 15:15 - 16:05


BRANDELLERO ELENA

Riceve il Giovedì, 10:25 - 11:15


BROTTO CARLO

Riceve il Giovedì, 15:15 - 16:05 (sede centrale)


BRUNI PAOLO

Riceve il Lunedì, 13:25 - 14:15


CAILOTTO CARMENSITA

Riceve il Mercoledì, 14:15 - 15:05


CAMPO MARIA GIULIA

Riceve il Mercoledì, 13:25 - 14:15


CAPALBO GRAZIELLA FILOMENA

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:15


CAPPELLETTO GIULIO

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:20


CARPINTERI ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:05


CASTIGLIONE SALVATORE

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


CECCHELERO MARCO


CORNALE ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


COSTA FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


DALLA VALLE ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


DANZO MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 14:15 - 15:05


DE FRANCESCHI ELENA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


DE PRISCO ANTONELLO

Riceve il Giovedì, 15:15 - 16:05


DIDAVIDE MANUELA VITTORIA

Riceve il Lunedì, 13:25 - 14:15


FACCIN TIZIANA

Riceve il Giovedì, 08:30 - 09:20


FANTON FRANCO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


FERMETTI GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


FRIZZO ELENA LUIGINA

Riceve il Martedì, 10:25 - 11:15


GARBIN FABIO

Riceve il Giovedì, 12:05 - 12:55


GASPARI ROBERTA

Riceve il Martedì, 15:15 - 16:05


GASPARONI DINO

Riceve il Venerdì, 13:25 - 14:15


GIANESIN ELLEN SABRINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


GRAZIANI LORENZO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


GUIOTTO SERGIO AMERIGO

Riceve il Mercoledì, 13:25 - 14:15


LAUDANI CLAUDIO


LAZZARI RINA LOREDANA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


LOVATO VANESSA ANGELA

Riceve il Martedì, 08:30 - 09:20


MAGRO MALOSSO CALOGERA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


MAIO VALERIANO


MANFRON ALICE GIANFRANCA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


MARANGON MONICA

Riceve il Giovedì, 10:25 - 11:15


MILAZZO GIOVANNI

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


NICHELE LUCIA

Riceve il Giovedì, 12:05 - 12:55


PARISE VANNI

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:10


PETRIN MONICA

Riceve il Lunedì, 14:15 - 15:05


PICCOLI DAMIANO

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


POTENZA LUCIA

Riceve il Martedì, 09:20 - 10:10


POVOLO ALBERTO


PRETTO GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


PRETTO MIRCO

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:10


PRIZZON GIORGIO UGO

Riceve il Lunedì, 09:20 - 10:10


QUIQUERO CAROLINA

Riceve il Venerdì, 14:15 - 15:05


RAGGIO ALFONSO

Riceve il Giovedì, 15:15 - 16:05


RAGGIO ROSANNA

Riceve il Martedì, 13:25 - 14:15


RAGGIO ROSITA

Riceve il Mercoledì, 15:15 - 16:05


RASIA DANI MORENO DARIO

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15


ROSSATO MIRCO

Riceve il Venerdì, 12:05 - 12:55


SBALCHIERO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


SELVAGGIO GIUSEPPE EMANUELE

Riceve il Venerdì, 10:25 - 11:15


SELVATICO ELISA

Riceve il Lunedì, 12:05 - 12:55


SIGNORIELLO SAVERIO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:10


SPALLUTO SIMONE


STECCA TERESA

Riceve il Lunedì, 15:15 - 16:05


STEFANI ELENA

Riceve il Venerdì, 12:05 - 12:55


STORTI ANDREA GRANDINO


STORTI VIRNA

Riceve il Mercoledì, 12:05 - 12:55


TOGNACCI CLAUDIA ANNA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:10


TOMASI MARTA

Riceve il Lunedì, 10:25 - 11:15


TOVO ELENA

Riceve il Venerdì, 13:25 - 14:15


VARCHETTA ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05


ZAMBITO ANTONINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:05


ZORDAN ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:15


ZUPPARDO PERLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:05


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.